CLAN-STARS


Сб, 19.10.2024, 03:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | бугог - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
бугог
targitaiДата: Сб, 20.09.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
%ED%E0%EF%EE%EB%E5%EE%ED.avi на upload.com.ua
видео про великого полководца.


Сообщение отредактировал targitai - Сб, 20.09.2008, 13:28
 
FINALGAMEДата: Пн, 22.09.2008, 01:43 | Сообщение # 2
Без Башни
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛИН я ету байду качал 30 минут =(

 
XAMДата: Пн, 22.09.2008, 16:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Гыыы она на дисках гдето валяеться!!!

Отдал я Душу САТАНЕ
Душа моя теперь в Огне.
 
targitaiДата: Ср, 24.09.2008, 11:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ахах это старый КВН еще тех годов...но прикольный!
Это про нас.....ВАР Шинигами....ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!! biggrin , ВАР всему али...ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!! biggrin
 
FINALGAMEДата: Ср, 01.10.2008, 01:11 | Сообщение # 5
Без Башни
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не профессиональный писатель - не судите строго..

Само название уже не предвещает ничего хорошего.
Как правило - это старые покинутые шахты гномов, в которых поселились призраки.
В свое время в этих шахтах гномы вели активную добычу мифрила. Иногда попадались драгоценные камни на подобии Энрии и Асофов.
Но теперь….
Теперь тут только смерть. Даже старые гномы не могут сказать , когда ЭТО началось.
ЭТО – наводнение шахт пристами. Жуткие создания не ведающие ни страха, ни боли.
Намного страшнее, чем монстры на поверхности….

152 года назад.

-«Эй, Граант. Хорош работать. Айда наверх»
-«Иду. Осталось совсем немного. Дайте тележку до конца набью рудой»
-«Давай быстрее. Пиво уже греется в таверне»
-«Вам бы только пива нажраться…»

Это было всего лишь ворчание старого гнома. Он сам в жизни любил лишь несколько вещей.
Шахты и руду.
Свой топор.
Бородатую жену
И конечно же пиво.

Темное гномье пиво имеющее неземной вкус. Ничто по мнению Граанта не могло с ним сравниться.

«Иду. Для меня место в трактире займите»
«Угу. Займем.»
Голоса звучали уже эхом. Гномы поднимались на подъемнике наверх.

Набив до упора телегу, гном покатил ее к выходу.
Вот уже и последний перекресток.
Вот уже виднеется свет от подъемника.
«Еще чуть чуть – и меня ждет трактир. Пиво…»

Гном ни как не ожидал.
Лезвие топора вылетело из за поворота так же внезапно – как молния над Гираном.
«Святая Эйнхазад. Что это ?»
Это были последнии мысли старого Граанта….
Обезглавленное тело рухнуло на холодный пол шахты.

год спустя

«Да я с Вас головы поснимаю. Как вообще такое возможно?»
Дерабар, Король гномов был в гневе.
«Уже год, лучшие сыны подземного королевства пропадают без вести»
«Год назад, когда вы мне говорили , что старик Граант просто решил нас всех покинуть и ушел без предупреждения в отшельники – я поверил.
Но что теперь ? На сегодняшний день у нас 254 гнома, которые исчезли бесследно. Ни тел, ни следов. НИЧЕГО!
Объясните мне это ! Как такое может быть ? »
Главный инженер по разработке шахт и военный советник сидели понурив головы.
«Что Вы молчите ? Я что, сам с собой разговариваю ?»
-«Нам нечего сказать Ваше Величество.
Мы уже почти год отправляем в шахты поисковые команды. Они ничего не находят. Совсем ничего»
-«МОЛЧАТЬ! Я устал выслушивать ваши оправдания. С сего дня повелеваю – каждое звено шахтеров укомплектовать воинами»
-«Ваше Величество. Это может ослабить наши границы с орками….»
-«Границы с Орками ???Сколько мы потеряли за прошлый год гномов на границе ? Олафф ?»
Министр обороны тут же воспрял.
-«Одиннадцать Ваше Величество. Я знаю их всех по именам»
-«Идиот. Садись. Вы , мои министры соотношение потерь видите ? 11 против 254! Это более чем в 20-ть раз!»
-«Ваше Величество, они не погибли….»
-«Да! Не погибли! Они просто год уже сидят в трактире и не могут вернуться домой!»
-«Но мы не знаем»
-«Вы ничего не знаете. Я повелеваю ! На этом все.»
-«Слушаемся Ваше Величество.»

Несколько дней спустя….

В шахтах близ Гирана, вокруг костра сидел караульный наряд из 12-ти гномов. Кто то курил. Кто то дремал.
-«Ну что мы тут делаем ? Я устал от бездельничества»
Старый гном-воин со шрамом через все лицо сидел чернее тучи.
-«Приказ Его Величества, короля Дерабара »
-«Знаю, знаю. Но тут пусто. Мы обошли все шахты. На подъемнике дежурит взвод. Что тут может произойти.
Пиво в карауле нельзя. Орков тут нет , да и не лазят они под землю. Чем заняться ? Только и остается – что сидеть и кури… »
Гном не успел договорить. Он умер быстрее чем упал на холодный, покрытый угольной пылью пол шахты. В горле торчала стрела.
-«Нас атакуют. К обороне!»
Сон как рукой сняло.
Никто и никогда не думал, что гномы могут быть так проворны. Со всей их обрюзглостью и мнимой неповоротливостью – даже проворные хоббиты могли бы позавидовать скорости построения звена в боевой порядок.
Спустя лишь миг, гномы стояли кругом, спина к спине. Прикрытие щитами и держа боевые топоры наготове.
-«Что это было, кирку мне в печень. Откуда стреляли ? Святая Мафр, кто то видел откуда стреляли ?»
- «Нет. Стрела как будто вынырнула из мглы.»
В соседней штольне послышался леденящий душу крик.
-«Соблюдая боевой порядок – за мной.»
Поворот. Еще поворот.
-«Святые угодники. Да что тут произошло ?»
В штольне не было не души. Стены были орошены кровь. Ни тел, ни следов битвы.
Единственное, что напоминало о недавнем присутствии гномов – лишь лихорадочно разбросанный инвентарь шахтеров.
-«Что б меня орки сожрали. Держать строй – отходим к подъемнику. Тут Бог весть что творится.»
В этот день ни один гном не вышел из шахты…..


 
FINALGAMEДата: Ср, 01.10.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Без Башни
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Неделю спустя после великой резни в шахтах.
Военный совет в Дионе.

-«Его величество , король Дерабар»
Сделав два шага в сторону , глашатай преклонил колено.
В зал совета входил король.
-«Сидит. Не вставай. Давай коротко и по существу.»
Было явно видно, что король озадачен и ему не до церемониальных почестей.
-«Олафф - как обстоят у нас дела? »
-«Плачевно Ваше Величес…. »
-«Хватит Олафф. Я просил тебя называть меня по имени когда мы наедине. Давай откинем всю эту мишуру и перейдем к делу»
-«Дерабар. Все плохо. Все намного хуже, чем мы могли себе представить. Это не демоны. И не орки. Мы столкнулись с чем то более неведомым , чем сама загробная жизнь. Эти существа появляются из неоткуда и точно так же пропадают.
Кажется сама Сэйя, Богиня воздуха сдувает их в некуда.
Я читал доклад кагорты, вышедшей живой из шахт. Это тренированные бойцы без страха. Они прошли не одну войну. Судя по их словам, когда они вошли в тупиковую штольню – эти монстры стали появляться из неоткуда.»
-«Великие Боги. Что это ?»
-«Мы не знаем. Но есть хорошие новости. Они смертны. Смертны в нашем понимании. После того, как они умирают – не остается ни тел, ни доспехов, ни оружия. Лишь это….»
Олафф полез в карман и высыпал на стол горсть треугольных камней трех цветов. Красный, зеленый и синий.
Как и любой гном – Дерабар знал цену камням.
-«Это ничто . Мягкая руда не представляющая никакой ценности. Мертвая порода. Пробовали отдавать на переплавку ?»
-«Да»
-«И результат ?»
-«Ничего. Камни просто испаряются в воздухе.»
-«Странно. Очень странно.»
Олафф сел на каменный трон, подпер могучим кулаком голову и задумался.
-«Ну что ж . Обстоятельства вынуждают нас принимать меры. Что бы это ни было – оно умирает. Оно умирает – значит мы сможем это искоренить. Сегодня же я отправлю депешу Оркам с просьбой о заключении мира. У нас появилась более серьезная проблема, чем зеленокожие дети Паагрио. Из двух зол выбирают меньшее.»

Орки приняли мир. Олафф в официальном письме Балааоргу, королю Орков описал всю правду.
Балааорг принял мир. Отчасти из за страха перед неизведанным.
У орков, в пещерах, так же пропадали доблестные мужи. И Балааорг не знал куда….

Спустя пол года после военного совета в Дионе.
Киринейские шахты (в последствии названые катакомбами ведьмы). Окрестность Охотничьей Деревни.

-«Да что б Вас демоны унесли. Вы понимаете хоть что то в тактике ?»
Дерабар был в не себя от гнева. Он уже 20 минут пытался объяснить оркам тактику боевого построения.
-«Орка понимать. Орка идти и убивать»
Старший центурион орков Грхаат казалось не понимает, почему это маленькое создание именуемое гномом кричит на него.
-«Нет. Не просто идти-убивать как тупое стадо. Надо идти организовано. Ясно ?»
-«Орка ясно. Орка идти орга…. Арга… оргу… Гррррр. Орка идти вместе и всех убивать.»
-«Святая Мафра. Как вы, мать ваша зеленокожая, еще умудрились выжить с таким интеллектом ?»
-«Орка мать зеленокожая. Красивая. Грхаат любить мать. Грхаат жить не с интеллектам. Граах жить с пятью братьями и сестрой»
-«Все. Я сдаюсь. Олафф. Ты можешь хоть что то с ними сделать ? Я не знаю как им объяснить»
-«Можно попробовать. Но я не уверен. Эй Грхаат.»
-«Грхаат тут. Грхаат слушать»
-«Слушай меня. Твоя и половина орков идти справа. Вторая половина идти слева. Гномы идти посередине. Всех убивать. Гномов не трогать. Твоя моя понимать ?»
-«Моя понимать когда хорошо все говорить. Почему этот (орк махнул рукой в сторону Дерабара) не мог сразу так говорить ?
Зачем говорить умные слова которые орк не понимать ?»
Подняв тяжелый, двуручный меч на плечо орк, выкрикивая команды на своем языке двинулся к правому флангу.
Через две минуты, все сорок орков заняли позиции.
-«Пресвятая Эйнхазад. Олафф. Они тебя понимают. Как так ?»
-«Вернемся в замок – я тебе расскажу.»
Олафф улыбнулся
-«А теперь и нам пора строится. Можем выдвигаться…»

Незадолго до этой битвы состоялась встреча Дерабара, короля гномов и Балааорга, вождя орков.
На пустоши близ Годдарта гномы, которые чудесно ориентировались в шахтах и орки, прекрасные войны договорились о том – что будут создавать смежные отряды.
Так и случилось.
Часть гномов, во главе со сыном Дерабара - Фаротом, отправилась в деревну к оркам.
Орков же, которые отправились в стан гномов возглавил Грхаат.

Киринейские шахты.

-«Арбалетчики – атаку на левый фланг. Помогите оркам. Копья – фронтовая линия. Топоры – закрывайте правый фланг и тыл»
Как бы не старались Олафф с Дерабаром орки все равно сбились в единую кучу на левом фланге и как ни странно даже успешно продвигались в глубь комнаты.

Вы видели раненого орка? Это машина для убийства . Кажется , что сам Паагрио не в силах остановить его.
Раненый орк, впавший в ярость ни чувствует ни боли, ни потери крови.
Лишь жажда смерти противника и неконтролируемая ярость с большим приливом сил.
Вот и сейчас орки дрались как неистовые.


 
FINALGAMEДата: Ср, 01.10.2008, 01:13 | Сообщение # 7
Без Башни
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
-«Король ранен!»
Олафф моментально обернулся. Дерабар падал на колени. В его груди торчало две стрелы с черным оперением.
-«Защитить короля. Медика сюда. Быстро»
-«Медик убит, господин Главнокомандующий»
-«На носилки его. Выносите из шахт. Мы отступаем. Грхаат – держитесь по ближе к нам и прикрывайте отступление.»
Рык командующего орка потряс своды пещеры.
-«Гар умбут ин хаат. Хар батым диар. Даратор архат диратор игрхх.» (Все, хватит воевать. Идем к маленьким людям. Они боятся остаться наедине с демонами)
Вся процессия более-менее организовано отступала.
Некоторые орки все же пытались на пару метров уйти в боковые штольни, что б как можно больше убить «демонов»

С большими потерями среди гномов и ничтожными потерями среди орков весь отряд поднялся на поверхность.
-«Медиков сюда. Носилки. Бегом.»
Дерабар отплевывался кровью.
-«Олафф. Передай это… (Дерабару было трудно говорить и кровь во рту мешала внятно произносить слова).. моему сыну. Фароту. Обязательно передай»
Дерабар протянул министру печатку с гербом. Символ королевской власти.
-«Сам передаш. Мы еще с тобой попьем пива.»
-«Медики – на носилки его и в деревню. Живо…»

Король Гномов, Верховный Правитель, Великий Шахтер и Храбрый Воин не дожил двадцать минут пешего хода до деревни.
Дерабар умер.

Аден.
Похороны Короля Дерабара.

Некогда ликующий Аден с его веселыми жителями был сегодня пасмурен, как осеннее утро.
Не слышно веселого смеха ребятни. В тавернах не стоит веселый гогот.
В Клан-холлах приспущены флаги.

В Адене собрались представители и послы всех народов на континенте.
Люди, орки, светлые и темные эльфы и конечно же родной народ Мертвого Короля. Гномы.
Храмовая площадь, на сколько хватало глаз была заполнена народом.
Свободной была только дорожка, не более 4-х метров в ширину , ведущая от Храма к Монументу Героев.

Из Храма Адена медленно выдвигается похоронная процессия.
Впереди идут герольды с боевым знаменем Гномов и фамильным гербом рода Дерабара.
За ними , на тяжелых ношах, двенадцать гномов выносили резной гроб из красного дерева украшенный дорогими металлами и драгоценными камнями.
По поверьям гномов – после смерти они попадали в загробную шахту и по этому Дерабар лежал одет в парадные латы. По правую руку лежала мифриловая кирка. По левую – адаманитовый топор. В ногах лежал щит.
Церемониймейстер, идущий во главе колоны начал торжественную речь.

-«Великие сыны и дочери Мафры, покровительницы гномов. В последний раз преклоните колено пред вашим Королем»
Все гномы, включая женщин и детей опустились на правое колено.
-«Любимый муж и любящий отец. Великий шахтер и мастерский кузнец. Великий воин и мудрый правитель погиб не стариком на смертном одре а погиб в бою, в расцвете сил защищая свой народ. Хвала и Слава. Вечная память»
-« Хвала и Слава. Вечная память» вторила ему толпа.

Гроб поставили на постамент у Монумента Героев.
По левую сторону от гроба сидел еще не коронованный принц Фарот. Возле него сидела мать.
За спиной принца стоял Олафф и все остальные министры.
Олафф склонился над Фаротом и нашептывал на ухо
«Напротив, По правую сторону от постамента сидят :
Огромный зеленокожий – это вождь орков Балааорг»
Справа от него в с светлой мантии Авадона – это Айзарат. Король светлых эльфов.
Человек, одетый в тяжелые латы дум, сидящий возле Айзарата – министр по военным делам королевства людей – Лимар.
И смуглый , одетый в парадную робу маджестик – это принц темных эльфов Вилунум. Сам король сейчас при смерти и не смог приехать.
За ними всевозможная свита и советники второго эшелона. Я и сам их по именам не знаю – да и Вам этого не надо»

Когда церемония подходила к завершению, Фарот заметил как над Вилунумом склонился темный эльф и что то коротко прошептал на ухо. Новость явно была плохой и было заметно, как принц занервничал.
-«Король Дерабар будет похоронен на фамильном кладбище Рода Великих в Холмах Боевого Молота. Прощай Дерабар.
Хвала и Слава. Вечная память»

Колонна двинулась на северо-запад, в сторону холмов. Оглядываясь поднялся и Фарот. Он пытался найти военного министра взглядом, но Олаффа небыло.
Тот нагнал принца уже у самых ворот и взяв под руку сказал.
-«Ваше Величество. Нам срочно нужно в замок. Чрезвычайное происшествие»
-«Олафф – в своем ли ты уме? Я на похоронах отца. Как я уйду ?»
-«Скорбить на могилах – это удел женщин. Если мы сейчас не появимся в замке – в ближайшее время будет очень много похорон. Тысячи. Возможно и десятки тысяч. Идем те же. Промедление смерти подобно.»
-«Надеюсь это очень важно»
Министр, молодой принц и телохранители отделились от колонны и двинулись в сторону замка.

(продолжение следует....)

пс слизанно с абуса писака с х5 =)


 
targitaiДата: Чт, 02.10.2008, 15:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin а мне про Бородатую жену понравилось) интересно в каком месте она бородатая....;)

Добавлено (02.10.2008, 15:24)
---------------------------------------------
простите за пошлые мысли.

 
KOPOJIbДата: Чт, 02.10.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (targitai)
а мне про Бородатую жену понравилось) интересно в каком месте она бородатая....;)

В нужном или нижнем (по фкусу) месте у нее бородка smile


ЖЕНЩИНА в этом мире создана Богом для МУЖЧИН!!!
Все остальное в мире сделано МУЖЧИНАМИ для ЖЕНЩИН !!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024