CLAN-STARS


Сб, 19.10.2024, 03:54


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Вопросик... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросик...
DamferДата: Сб, 16.08.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я на этом сервере недавно, скажите на интерлюдии на РБ уже маги неходят? общался тут недавно с Зелёными шкафчиками( Смотрю бигит кудато толпа Орков, и пристал к ним с вопросами) Они Дестрами по РБ ходят. говорили что лучники тож неплохо... вот я и думаю когож мну основу делать? (привык магами играть)
а людишки поговаривают что маги на Интерлюдии нечего немогут
sad

всем зарание спасиба за совет...


ксожалению истеную ценость чего либо осознаёш лиш потеряв это...
 
MaifДата: Сб, 16.08.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему это полная ерунда, что маги ничего не могут в с6.Просто их не так много ,как в с4 ,вот и ходят на рб теми классами ,которые в избытке.Можешь хорошо играть магам, играй на здоровье.Мне вот по фене какие классы доминируют,я играю тем,кто мне самой лично нравится!

"То, что вы не потеряли, вы имеете. Если вы не потеряли свои рога, значит они у вас есть."

Сообщение отредактировал Maif - Сб, 16.08.2008, 13:57
 
XAMДата: Сб, 16.08.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Дела не в Этом Просто на С6 уменьшили П.деф у РБ вот и вся фишка, а так как у Магов Вынос больше чем у контакников РБ на них срываеться А кому нужен мертвый МАГ, да при чем еще и без маны через 4 минуты фарма РБ smile
у Лукорей хоть лайт и они бысторо бегают + уворот
Ну А десторы ....................................... Без коментариев happy


Отдал я Душу САТАНЕ
Душа моя теперь в Огне.
 
MaifДата: Сб, 16.08.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да таких подробностей ,насчет уменьшение защиты у рб ,я не знала ,что стыдно конечно cry Но тем не менее, если в пати есть танк(или два на всякий случай) с руками,то на мой взгляд, можно и маг пачками рб убивать.

"То, что вы не потеряли, вы имеете. Если вы не потеряли свои рога, значит они у вас есть."
 
XAMДата: Сб, 16.08.2008, 18:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
не спорю! Тут ты права.
но при условии Прямых рук у Танка, ты занаешь ято такое криты у Мага smile
Однажбы я почти до самого ХВ бежал пока всетаки танку удалось переагрить на себя, мне повезло что у Биша руки хорошие оказались (Это было на х3 я играл СоркоМ на 52 лвл) уже на С6 того РБ контакники до сих пор валят 2 пити smile а маги в 1 ложат
Просто не всем РБ порезали


Отдал я Душу САТАНЕ
Душа моя теперь в Огне.
 
DamferДата: Сб, 16.08.2008, 21:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XAM)
Дела не в Этом Просто на С6 уменьшили П.деф у РБ вот и вся фишка

ну что у РБ урезан п.деф я усведомлён...
Quote (XAM)
а так как у Магов Вынос больше чем у контакников РБ на них срываеться А кому нужен мертвый МАГ, да при чем еще и без маны через 4 минуты фарма РБ

ню и чтож эт за поход на РБ кода у магов МП заканчивается через 4мин. ))
маг без своего ШЕ-линивый маг+ при правельной укомплектации и грамотной организации при походах на РБ мёртвых(нетолько магов, а вобще кого либо) быть неможет, кроме специально слитых или конфликтных ситуацыях Р-)

Добавлено (16.08.2008, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Maif)
По-моему это полная ерунда, что маги ничего не могут в с6.Просто их не так много ,как в с4 ,вот и ходят на рб теми классами ,которые в избытке.Можешь хорошо играть магам, играй на здоровье.Мне вот по фене какие классы доминируют,я играю тем,кто мне самой лично нравится!

наверно так тому и быть: сделаю старого доброго "некрика" Р-)

Добавлено (16.08.2008, 21:18)
---------------------------------------------
спасибо что откликнулись...


ксожалению истеную ценость чего либо осознаёш лиш потеряв это...
 
XAMДата: Сб, 16.08.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи в каче и продвижении!!!
Quote (Damfer)
Quote (qnXAM/qn)uzqДела не в Этом Просто на С6 уменьшили П.деф у РБ вот и вся фишка/uzq/uzquote ну что у РБ урезан п.деф я усведомлён... uzquoteQuote (qnXAM/qn)uzq а так как у Магов Вынос больше чем у контакников РБ на них срываеться А кому нужен мертвый МАГ, да при чем еще и без маны через 4 минуты фарма РБ /uzq/uzquote ню и чтож эт за поход на РБ кода у магов МП заканчивается через 4мин. )) маг без своего ШЕ-линивый маг+ при правельной укомплектации и грамотной организации при походах на РБ мёртвых(нетолько магов, а вобще кого либо) быть неможет, кроме специально слитых или конфликтных ситуацыях Р-)Добавлено (16.08.2008, 21:17)---------------------------------------------uzquoteQuote (qnMaif/qn)uzqПо-моему это полная ерунда, что маги ничего не могут в с6.Просто их не так много ,как в с4 ,вот и ходят на рб теми классами ,которые в избытке.Можешь хорошо играть магам, играй на здоровье.Мне вот по фене какие классы доминируют,я играю тем,кто мне самой лично нравится!/uzq/uzquote наверно так тому и быть: сделаю старого доброго "некрика" Р-) Добавлено (16.08.2008, 21:18)---------------------------------------------спасибо что откликнулись...

не нуб Это приятно!!!


Отдал я Душу САТАНЕ
Душа моя теперь в Огне.
 
MaifДата: Сб, 16.08.2008, 23:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не нуб.Зато я нуб, надо как-нибудь на досуге почитать статьи об интерлюдии, что и у кого еще там урезали или надшили. dry

"То, что вы не потеряли, вы имеете. Если вы не потеряли свои рога, значит они у вас есть."
 
FINALGAMEДата: Вс, 17.08.2008, 02:08 | Сообщение # 9
Без Башни
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЕ есе небыло, но я уже знал что дестры в ней будут рулить и ходить по рб (6хр) и что магов чуток припустят! Нана зарание смотреть куды и чего =)
Но тож для моего выбора, ничем несказалось ....


 
Pab1oДата: Пт, 29.08.2008, 18:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у рб урезали не только П деф, но и резисты убрали на физическую атаку

МНЕ ПОХ, ИДИ НАХ!!! ИБО НЕХ...
 
KOPOJIbДата: Сб, 30.08.2008, 01:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Бери некра он и без РБ нормально качается smile и не привередлив к шмоту smile

ЖЕНЩИНА в этом мире создана Богом для МУЖЧИН!!!
Все остальное в мире сделано МУЖЧИНАМИ для ЖЕНЩИН !!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024